V17 Duplex At Westend Mall

  • 65 m²
  • 2 quartos
  • 2 casa de banhos

Para aproveitar as suas ferias em Budapeste, fique no V17 Duplex At Westend Mall Budapeste, que está a uma distância de apenas 1.5 metros da Ponte Margarida e a uma distância aproximada de 25 minutos a pé da Praça dos Herois. Está situado a caminhada de 5 minutos da Nyugati e a poucos quarteirões da estação de autocarros Ferdinand hid.

Este apartamento está localizado no bairro Pieschen em Budapeste, a uma distância de apenas 0.7 metros do Centro Comercial WestEnd. V17 Duplex At Westend Mall também fica a caminhada de 30 minutos da Ponte Széchenyi Lánchíd. A estação de metrô Lehel Place está a apenas 0.6 km de distância.

Precisa de mais opções?
Check Top hotels near V17 Duplex At Westend Mall Budapeste
Smart Studio In The Heart Of Budapest
Preço exclusivo para telemóvel

Smart Studio In The Heart Of Budapest

7.7
Bom 182 comentários
105 m da propriedade
USD 53 USD 48
por noite
Westend Center Apartment-Prime Location
Preço exclusivo para telemóvel

Westend Center Apartment-Prime Location

8.9
Excelente 12 comentários
146 m da propriedade
USD 182 USD 164
por noite
Little Flat, Cleaned By Hand
Preço exclusivo para telemóvel

Little Flat, Cleaned By Hand

177 m da propriedade

    Instalações

    Internet

    • Wi-Fi

    Opções de estacionamento

    • Estacionamento

    Na casa de banho

    • Máquina de Lavar Roupa

    Dispositivos

    • TV LCD

    Informações importantes

    Check-in: de 15:00 até 23:59
    Check-out: até 10:00
    Perguntas frequentes
    • Onde está colocado V17 Duplex At Westend Mall?
      V17 Duplex At Westend Mall está situado no bairro Pieschen a 1.5 km Ponte Margarida.
    • Que atrações estão próximas de V17 Duplex At Westend Mall?
      Pontos populares perto de V17 Duplex At Westend Mall incluem Ponte Széchenyi Lánchíd, Ponte Margarida, Praça dos Herois, entre outros.
    • Quanto custa ficar em V17 Duplex At Westend Mall?
      O preço do aluguer V17 Duplex At Westend Mall é 153€.
    • Que opções de refeições posso encontrar perto deste alojamento?
      Os visitantes podem desfrutar de uma refeição na doceria chamado Chouchou que oferece cozinha Franse localizado a uma distância aproximada de 5 minutos a pé este alojamento ou optar por Sir Lancelot Knights' Restaurant onde podem saborear pratos de cozinha Hongaarse localizado 350 metros a pé.
    • É permitido ficar com animais de estimação em V17 Duplex At Westend Mall?
      Sim, são permitidos animal de estimação em V17 Duplex At Westend Mall.

    Localização

    Map

    Atrações nas proximidades

    Restaurantes nas proximidades

    Galeria de fotos

    Comentários

    Ainda não há comentários :(

    Se ficou neste hotel, compartilhe a sua experiência connosco, por favor

    Escrever um comentário

    Escrever um comentário

    Quando viajou?

    Seu ponto de avaliação

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Muito mau
    Excelente

    Os seus dados

    De onde é?
    Obrigado! Agradecemos por compartilhar a sua experiência. Seu comentário será publicado em breve.
    Ir para comentários
    A avaliação não foi enviada.

    Contate-nos

    Se precisar de mais de 4 quartos, solicite a reserva do grupo.
    Os seus dados
    Assunto
    Mensagem
    V17 Duplex At Westend Mall Budapeste

    Mostrar no mapa:

    Atrações
    Restaurantes recomendados
    Transporte público
    Obrigado pelo seu feedback
    Obrigado por se inscrever
    Fechar